"Ruliz.ru" - сайт хорошего настроения.

Nissan Micra «разумный» маленький автомобиль!!!

E-mail Печать PDF

<





Платные ссылки

RULIZ.ru » Авто » Nissan Micra «разумный» маленький автомобиль!!!

Хозяин, за хостинг не забывай платить.


Nissan Micra «разумный» маленький автомобиль!!!

Nissan Micra  «разумный» маленький автомобиль!!!
Nissan Micra «разумный» маленький автомобиль!!! Конечно, Micra – компактный автомобиль, но он оснащен многими системами, типичными для более дорогих автомобилей. Такими, как чип-ключ, датчик дождя, элетроусилитель рулевого управления, АBS, до 6 подушек безопасности и многое другое.
Продуманный дизайн Дизайн автомобиля Micra является восхитительной смесью оригинальности и практичности, утонченного чувства стиля и универсальности. Динамика и управляемость.
Управление автомобилем всегда должно доставлять удовольствие. Вот почему мы оснастили Nissan Micra такими «отзывчивыми» двигателями. Вы сможете по достоинству оценить это и на трассе, и передвигаясь в городском потоке.
Безопасность Nissan Micra сконструирован для обеспечения вашей безопасности. Системы ABS и Nissan Brake Assist, электронное распределение тормозных усилий (EBD) позволят избежать аварийной ситуации. А если дорожно-транспортное происшествие все же случится, Micra защитит Вас. Выбери свой Nissan Micra
С четырьмя различными уровнями комплектации, тремя или пятью дверьми, двумя двигателями, механической или автоматической коробкой передач и множеством вариантов окраски Вы можете создать Nissan Micra, подходящий лично Вам.

Поржи от души на Ruliz.ru!
Категория: Авто Похожие новости | Ссылки на новость
Теги: Nissan, Micra, «разумный», маленький, автомобиль



CY-PR.com
>