"Ruliz.ru" - сайт хорошего настроения.

«КамАЗ» меняет директоров!!!

E-mail Печать PDF

<





Платные ссылки

RULIZ.ru » Авто » «КамАЗ» меняет директоров!!!

Хозяин, за хостинг не забывай платить.


«КамАЗ» меняет директоров!!!

«КамАЗ» меняет директоров!!!
«КамАЗ» меняет директоров!!!
Акционеры ОАО «КамАЗ» на внеочередном общем собрании в среду изберут новый состав совета директоров компании, о чем РИА «Новости» сообщил представитель пресс-службы компании.
«Проведение внеочередного общего собрания акционеров назначено на 11 марта, – сказал источник. – На нем предстоит избрать новых членов совета директоров ОАО «КамАЗ» – 11 из 16 кандидатур».
По информации компании, из действующего совета директоров в список претендентов на избрание в новый совет не вошли министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, его заместитель Андрей Дементьев, а также независимый консультант Рональд Фримен. В числе новых кандидатур выдвинуты первый заместитель генерального директора госкорпорации «Ростехнологии» Алексей Алешин, консультант управления Росимущества Юлия Муравская, заместитель начальника управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования Росимущества Ирина Храброва, директор департамента Минпромторга РФ Алексей Рахманов, от концерна Daimler предложен Губертус Троска, от группы компаний «Тройка Диалог» – председатель совета директоров Рубен Варданян, руководитель отдела управления рисками и капиталом Ричард Огдон, а также исполнительный директор Михаил Бройтман.

Ruliz.ru - позитивный сайт
Категория: Авто Похожие новости | Ссылки на новость
Теги: «КамАЗ», меняет, директоров



CY-PR.com
>