"Ruliz.ru" - сайт хорошего настроения.

DaimlerChrysler готовит кабриолет Maybach

E-mail Печать PDF

<





Платные ссылки

RULIZ.ru » Авто » DaimlerChrysler готовит кабриолет Maybach

Хозяин, за хостинг не забывай платить.


DaimlerChrysler готовит кабриолет Maybach

DaimlerChrysler готовит кабриолет Maybach
DaimlerChrysler готовит кабриолет MaybachКонцерн DaimlerChrysler, которому принадлежит марка роскошных представительских автомобилей Maybach, в недалеком будущем, возможно, выпустит автомобиль с открытым верхом и кроссовер под одноименным брендом. Таким образом руководство концерна будет пытаться увеличить доходность Maybach, ведь продажи авто под этим брендом оставляют желать лучшего, причиной чему является очень скудная модельная гамма.
По слухам, появление люксового кроссовера пока под вопросом, а вот шансы, что модель с открытым верхом увидит свет весьма высоки. Донором для новинки вероятнее всего выступит существующая модель седана Maybach 57, а специалисты из родственного Mercedes поделятся с коллегами опытом и собственными наработками.
Как и Maybach 57, новый кабриолет будет рассчитан на 4-ех пассажиров. По слухам, новинка будет выпущена в количестве от 25 до 50 экземпляров, каждый из которых будет выполнен по индивидуальному спецзаказу, а первые покупатели смогут опробовать приобретение не ранее конца следующего года.
От седана кабриолет будет отличаться видоизмененной радиаторной решеткой, новой оптикой и бамперами, и, конечно же, наличием складывающейся крыши. Она, скорее всего, будет мягкой, так как металлический верх оказался бы тяжел для автомобиля такого размера.
В прошлом году Maybach выпустил всего 280 автомобилей, что кажется каплей в море по сравнению с его главными конкурентами – компаниями Bentley и Rolls-Royce, ежегодный объем производства которых измеряется тысячами машин. Ситуация выглядит еще более тяжелой, так как конкуренты готовят ряд новых и обновленных моделей, поэтому Maybach необходимо спешить.

Ruliz.ru - смех до усрачки
Категория: Авто Похожие новости | Ссылки на новость
Теги: DaimlerChrysler, готовит, кабриолет, Maybach



CY-PR.com
>