"Ruliz.ru" - сайт хорошего настроения.

Чародей и Белая змея (2011) » Кино онлайн

E-mail Печать PDF

<

Кино онлайн » Весь каталог » фэнтези » Чародей и Белая змея (2011)

Чародей и Белая змея (2011)


скачать фильм Чародей и Белая змея (2011)В ролях: Шарлин Чой, Альфред Синг, Вивиан Су, Шенг Йи Хуанг, Цзян У, Соня Квок, Рэймонд Лам, Сует Лам, Кар-Йинг Лау, Джет Ли

Режиссёр: Сиу-Тунг Чинг

Действие фильма происходит в древнем мире, где злобные демоны живут незаметно среди людей. Чародей-монах Фа Хай и его неуклюжий ученик покидают свой Храм для того, чтобы изгнать демона-летучую мышь, прежде чем он сможет посеять хаос на предстоящем фестивале фонарей. Но они пока не знают, что демоны Белая змея и Зеленая змея, вековые существа, тоже находятся рядом с людьми. Белая змея делает ошибку, спасая красивого травника Сюй Сяня от утопления. А-ля "Русалочка", она поражена человеком, который вызывает в ней чувства, разрывающие саму ее суть. И теперь Белая змея уже не знает, кто она на самом деле, человек или демон, потому что всей душой хочет быть вместе с Сюй Сянем. Так как связь между человеком и демоном не допустимо, Чародей Фа Хай делает своей миссией разорвать отношения Белой Змеи и Сюй Сяня. Героические подвиги, признания в любви, сражения, отличные спецэффекты, а также не мало комедийных моментов - все это вы увидите в этом фильме.

Cмотреть Чародей и Белая змея (2011) онлайн



Просьба сообщать об отсутствующих фильмах личным сообщением мне vkontakte.ru/portalruliz. Время бесплатного просмотра ограничено! Стоимость просмотра одного фильма составляет 30 рублей, рекомендуем абонемент на один месяц, всего за 250 рублей.



Главная | YouTube | VKontakte | MySpace | Статистика | Обмен ссылками | Design by Reset86 (Николай Веселов)
© 2011 Приколись на RULIZ.ru. Новый портал развлечений - Рулиз! Качественный позитив. Поржи от души!11

О сайте
>