"Ruliz.ru" - сайт хорошего настроения.

Это надо видеть Последний (фото+текст)

E-mail Печать PDF

<





Платные ссылки

RULIZ.ru » Фото » Это надо видеть Последний (фото+текст)

Хозяин, за хостинг не забывай платить.


Это надо видеть Последний (фото+текст)

Блогер drugoi в своем ЖЖ пишет: "Это Николай Фролов, ему 87 лет. В селе Ратницкое Ивановской области это последний ветеран Великой Отечественной Войны. Он был минометчиком и снайпером во время тяжелых военных времен".

Это надо видеть  Последний (фото+текст)


Администрация района ко Дню победы, преподнесла ему подарок - два полотенца.

Это надо видеть  Последний (фото+текст)


Сам Николай Александрович Фролов скромно отмахивается: "Да, подарок - полотенца - это ладно. Спасибо за это. А чего еще-то надо? Больше ничего. Ладно, мне вообще ничего не надо. Да и этого-то не надо. Ну, это как уважение к ветеранам, вроде. Не забывают, вроде, ветеранов. Ладно. Не забыли еще".
Это надо видеть  Последний (фото+текст)


После публикации в ЖЖ о Николае Фролове, глава региона Михаил Мень "был возмущен, каким образом муниципальные власти допустили такое отношение к ветерану". Губернатор поручил главе администрации Гаврилово-Посадского района Евгению Астафьеву срочно решить вопрос по улучшению условий проживания ветерана и о результате доложить ему лично.

Это надо видеть  Последний (фото+текст)


Чтобы составить полное представление об изношенности жилища ветерана, необходимо оценивать не только визуально, но и проводить испытания. Если же результаты обследования дома не позволят Николаю Александровичу предоставить жилье, то область найдет средства на ремонт.

Это надо видеть  Последний (фото+текст)


Участники дискуссии в интернете также решили не оставлять ветерана без своей помощи. На днях они собираются приехать к нему с подарками - вручат чайник, телевизор, микроволновку и другие полезные в хозяйстве вещи.

Смотри фотожабы на Ruliz.ru
Категория: Фото Похожие новости | Ссылки на новость
Теги: События, Последний, фото, текст

Добавь свой комментарий



CY-PR.com
>