"Ruliz.ru" - сайт хорошего настроения.

Чертова Служба в Госпитале МЭШ - Сезон 8 (1972) » Кино онлайн

E-mail Печать PDF

<

Кино онлайн » Весь каталог » сериалы » Чертова Служба в Госпитале МЭШ - Сезон 8 (1972)

Чертова Служба в Госпитале МЭШ - Сезон 8 (1972)


смотреть онлайн Чертова Служба в Госпитале МЭШ - Сезон 8 (1972)В ролях: Уильям Кристофер, Джейми Фарр, Гарри Морган, Майк Фаррелл, Гэри Бёргхофф, Дэвид Огден Стайерз, Ларри Линвилл, Лоретта Суит, Алан Алда

Режиссёр: Чарльз С. Дубин, Алан Алда, Берт Меткалф, Джин Рейнольдс, Хи Эвербэк

МЭШ — это американский сериал производства компании «ХХ Век Фокс». Он снимался с 1970 по 1982 год. В Америке этот фильм назывался "M*A*S*H", а в России просто "МЭШ" или "Чертова служба в госпитале МЭШ". Этот сериал имел колоссальный успех, и неудивительно; его рецепт очень прост: возьмите немного юмора, потом залейте его другим юмором, добавьте по вкусу несколько щепоток 100%-ого юмора и поставьте на маленький огонь, а на десерт немного человечности и чего-нибудь трогательного. Долгая история создания сериала берет свое начало с книги, написанной доктором Ричардом Хорбергером, который рассказал о своей работе в полевом госпитале во время войны в Корее. Книга быстро стала известной. Воспоминания военного доктора вдохновили известного голливудского режиссера Роберта Олтмэна на создание художественного фильма по мотивам книги. Кстати, право на экранизацию стоило, ни много, ни мало — 0 000. Фильм Роберта Олтмэна с участием «звезды» мирового кино Дональда Сазерленда на волне антивьетнамских настроений мгновенно оказывается в центре зрительского внимания. В 1970 году сценарий ленты «M*A*S*H» удостоен премии «Оскар». Сама картина была номинирована на премию американской киноакадемии как «Лучший фильм года».

Cмотреть Чертова Служба в Госпитале МЭШ - Сезон 8 (1972) онлайн



Просьба сообщать об отсутствующих фильмах личным сообщением мне vkontakte.ru/portalruliz. Время бесплатного просмотра ограничено! Стоимость просмотра одного фильма составляет 30 рублей, рекомендуем абонемент на один месяц, всего за 250 рублей.



Главная | YouTube | VKontakte | MySpace | Статистика | Обмен ссылками | Design by Reset86 (Николай Веселов)
© 2011 Приколись на RULIZ.ru. Новый портал развлечений - Рулиз! Качественный позитив. Поржи от души!11

О сайте
>